Свято-Вознесенская Церковь
Русская Православная Церковь Заграницей
“Вознесыйся на небеса, Боже, и по всей земли слава Твоя.”
Скончался Леонид Николаевич Барсуков
Леонид Барсуков (слева) в день крещения
Леонид Барсуков (слева) в день крещения
Леонид Барсуков (слева) в день крещения
Сообщаем, что Леонид Барсуков почил в Господе в воскресенье 16 сентября около 10:30 вечера за час после того, как сподобился причаститься Святых Христовых Тайн.
 
Леонид родился в России и мальчиком приехал в США 20 лет тому назад. За последние несколько лет у него было две безуспешные операции по удалению мозговой опухоли. О болезни Леонид узнал всего лишь через несколько месяцев после свадьбы с Екатериной Сулеймановой. 
 
Леонид стал ходить в Свято-Вознесенскую церковь осенью прошлого года. От души хотел стать православным христианином и принимать участие в Таинствах. Господь услышал его молитву и Леонид принял крещение в Великую Субботу 2018 г (это также был Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, 25 марта/7 апреля). 
В июне месяце этого года здоровье Леонида значительно ухудшилось. Жизнь его угасала. Слава Богу, его окружали большая семья: жена, родители, братья и сестры, крестный отец, двоюродные и другие родственники, которые поддерживали его любовью, ухаживали, восполняли нужды. Его также посещали священники, и Леонид причащался Святых Христовых Тайн примерно два раза в недели. Стоит отметить, что Леонид был соборован.
 
Леонид Барсуков по специальности был отличным программистом. Он также отличался чувством юмора и жизнерадостностью. В последние месяцы и дни Леонид проявлял дух кротости и мягкости, покоряясь воле Божьей. Он был незлобивым агнцем, очищенным терпением. Выражаем глубокое соболезнование вдове Екатерине, отцу и матери, крестному отцу Александру, и всем родственникам в связи с этой потерей.
 
Эта потеря, -- конечно, -- прискорбна. Покойный прожил на этой земле всего лишь 31 год. Однако знающие его переживают благословенное спокойствие через веру и Божью благодать. Новопреставленный Леонид сподобился причащаться за час перед своей кончиной. Святая Церковь сопровождала его душу пением святых канонов во время исхода его души и после. “Где сокровище твое, там будет и сердце твое” (Евангелие от Матфея). Взирая последние дни жизни Леонида и состояние его сердца, мы уверены, что усопший скончался в вере и надежде жизни вечной. 
 
Вечная память!
 
Расписание похорон:
В четверг 20 сентября -- панихида в 5:00 ч. веч., всенощная в 6:00 ч. веч.
В пятницу 21 сентября -- Литургия в 9:00 ч. утра (Праздник Рождества Пресвятой Богородицы), отпевание в 12:00 ч. дня, погребение на Sylvan Cemetery (address:  7401 Auburn Blvd, Citrus Heights, CA 95610).
 
Желающие помочь с расходами по похоронам можно обратиться сюда
 
Share This:



< PreviousNext >
Объявления
00000
АНОНС! БЛИНЫ! - 03/02/2024

Трансляция богослужений здесь

Календарь дня

       

Фотогалереи
Попечительство
Кладбище
image
image
image
image
О нас
Медиа
Кладбище

Западно-Американская епархия Русской Православной Церкви Заграницей
© Свято-Вознесенская церковь города Сакраменто.
Holy Ascension Russian Orthodox Church of Sacramento is a 501(c)(3) tax-exempt organization.
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.ru.holyascensionchurch.org обязательна.